Subasta 1000T, Lote # 98
Fimado Burgos. Bodegón. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas, desgaste, manchas y perforación. Dimensiones: 120 x 60 cm. Estimado $2,500-3,500